koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
13:13
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
13じ13分はつ
13:13発
13じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
天王町
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
天王町駅前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
大門通
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
神明社前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
星川町
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
星川駅入口
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
星川小学校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
明神台
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
花見台
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
保土ケ谷駅西口