koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
15:13
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
15じ13分はつ
15:13発
15じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
天王町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
天王町駅前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
大門通
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
神明社前
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
星川町
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
星川駅入口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
星川小学校前
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
明神台
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
花見台
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
保土ケ谷駅西口