koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
12:13
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
12じ13分はつ
12:13発
12じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
天王町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
天王町駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
大門通
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
神明社前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
星川町
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
星川駅入口
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
星川小学校前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
明神台
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
花見台
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
保土ケ谷駅西口