koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
14:13
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
14じ13分はつ
14:13発
14じ13ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
浅間下
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
浅岡橋
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
洪福寺
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
天王町
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
天王町駅前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
大門通
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
神明社前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
星川町
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
星川駅入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
星川小学校前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
明神台
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
花見台
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
保土ケ谷駅西口