koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16:24
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16じ24分はつ
16:24発
16じ24ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
浅間下
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
天王町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
天王町駅前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
大門通
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
神明社前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
星川町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
星川駅入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
星川小学校前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
明神台
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
花見台
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
保土ケ谷駅西口