koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
17:09
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
17じ9分はつ
17:09発
17じ9ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
浅間下
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
浅岡橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
洪福寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
天王町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
天王町駅前
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大門通
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
神明社前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
星川町
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
星川駅入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
星川小学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
明神台
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
花見台
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
保土ケ谷駅西口