koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
21:08
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
21じ8分はつ
21:08発
21じ8ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
浅間下
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
浅岡橋
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
洪福寺
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
天王町
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
天王町駅前
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大門通
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
神明社前
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
星川町
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
星川駅入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
星川小学校前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
明神台
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
花見台
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
保土ケ谷駅西口