koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16:06
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
浅間下
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
天王町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
天王町駅前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
大門通
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
神明社前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
星川町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
星川駅入口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
星川小学校前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
明神台
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
花見台
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
保土ケ谷駅西口