koutuu
バス時刻表
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16:20
分発
25[横浜市交通局] ( 大門通 経由 ) 保土ケ谷駅西口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
横浜駅西口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
鶴屋町3丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
浅間下
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
浅岡橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
浅間町車庫前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
洪福寺
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
天王町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
天王町駅前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
大門通
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
神明社前
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
星川町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
星川駅入口
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
星川小学校前
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
星川3丁目自治会館前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
明神台
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
保土ケ谷野球場前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
花見台
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
桜丘高校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
岩崎中学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
桜台小学校前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
桜ケ丘
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
帷子町会館前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
保土ケ谷駅西口