koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12:27
分発
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
12じ27分はつ
12:27発
12じ27ふん発
磯子駅前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
願行寺前
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
杉田駅前
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
浜中学校前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
栗木町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
上中里町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
随縁寺前
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
上の前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
下ケ谷
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
氷取沢
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
磯子台団地
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
氷取沢
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
上中里団地
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
上中里町
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
浜中学校前
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
杉田駅前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
願行寺前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
磯子駅前