koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
13:34
分発
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
13じ34分はつ
13:34発
13じ34ふん発
磯子駅前
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
願行寺前
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
杉田駅前
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
浜中学校前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
栗木町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
上中里町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
随縁寺前
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
上の前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
下ケ谷
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
氷取沢
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
磯子台団地
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
上中里団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
上中里町
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
栗木町
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
浜中学校前
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
杉田駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
願行寺前
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
磯子駅前