koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
16:50
分発
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
磯子駅前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
願行寺前
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
杉田駅前
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
浜中学校前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
上中里町
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
随縁寺前
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
上の前
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
下ケ谷
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
氷取沢
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
磯子台団地
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
氷取沢
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
上中里団地
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
上中里町
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
栗木町
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
浜中学校前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
杉田駅前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
願行寺前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
磯子駅前