koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
17:49
分発
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
17じ49分はつ
17:49発
17じ49ふん発
磯子駅前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
願行寺前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
杉田駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
浜中学校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
上中里町
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
随縁寺前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
上の前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
下ケ谷
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
氷取沢
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
磯子台団地
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
氷取沢
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上中里団地
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上中里町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
栗木町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
浜中学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
杉田駅前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
願行寺前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
磯子駅前