koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
18:41
分発
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
18じ41分はつ
18:41発
18じ41ふん発
磯子駅前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
願行寺前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
杉田駅前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
浜中学校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
栗木町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上中里町
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
随縁寺前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
磯子台団地
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
上中里団地
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
上中里町
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
栗木町
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
浜中学校前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
杉田駅前
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
願行寺前
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
磯子駅前