koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
19:30
分発
293[横浜市交通局] 磯子駅前ゆき
19じ30分はつ
19:30発
19じ30ふん発
磯子駅前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
願行寺前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
杉田駅前
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
浜中学校前
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
栗木町
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
上中里町
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
随縁寺前
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
上の前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
下ケ谷
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
氷取沢
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
磯子台団地
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
氷取沢
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
上中里団地
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
上中里町
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
浜中学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
杉田駅前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
願行寺前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
磯子駅前