koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
16:40
分発
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
磯子駅前
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
願行寺前
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
杉田駅前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
浜中学校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
栗木町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
上中里町
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
随縁寺前
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
磯子台団地
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上中里団地
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上中里町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
栗木町
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
浜中学校前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
杉田駅前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
願行寺前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
磯子駅前