koutuu
バス時刻表
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
18:20
分発
293[横浜市交通局] ( 磯子台団地 経由 ) 磯子駅前ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
磯子駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
願行寺前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
杉田駅前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
杉田西郵便局
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
浜中学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
栗木町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
上中里町
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上中里郵便局前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
随縁寺前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
上の前
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
下ケ谷
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
氷取沢
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
磯子台団地
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
氷取沢市民の森入口
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
氷取沢公園下
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
氷取沢
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上笹下地域ケアプラザ前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
上中里団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
さわの里小学校前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上中里町
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
栗木町
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
浜中学校前
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
杉田駅前
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
杉田小学校前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
願行寺前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
磯子車庫前
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
磯子駅前