koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18:35
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
山手駅前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上野町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
観音院前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
本牧和田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
観音院前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
山手駅前