koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19:36
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
山手駅前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
上野町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
観音院前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
町内会館前
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本牧和田
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
町内会館前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
観音院前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
山手駅前