koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19:56
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19じ56分はつ
19:56発
19じ56ふん発
山手駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
上野町
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
観音院前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
満坂入口
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
本牧和田
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
満坂入口
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
観音院前
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
上野町
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
山手駅前