koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
21:18
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
21じ18分はつ
21:18発
21じ18ふん発
山手駅前
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
上野町
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
観音院前
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
満坂入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
町内会館前
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
本牧和田
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
町内会館前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
満坂入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
観音院前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
上野町
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
山手駅前