koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
21:37
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
21じ37分はつ
21:37発
21じ37ふん発
山手駅前
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
上野町
[時刻表]
21:42着
21じ42ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
21:44着
21じ44ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
21:45着
21じ45ふん着
観音院前
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
満坂入口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
町内会館前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
本牧和田
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
町内会館前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
満坂入口
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
観音院前
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
山手駅前