koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
17:35
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
山手駅前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
上野町
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
観音院前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
満坂入口
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
町内会館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
本牧和田
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
町内会館前
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
満坂入口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
観音院前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
山手駅前