koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19:46
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19じ46分はつ
19:46発
19じ46ふん発
山手駅前
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
上野町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
観音院前
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
本牧和田
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
満坂入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
観音院前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上野町
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
山手駅前