koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
20:35
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
20じ35分はつ
20:35発
20じ35ふん発
山手駅前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
上野町
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
観音院前
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
満坂入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本牧和田
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
町内会館前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
満坂入口
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
観音院前
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
山手駅前