koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
19:15
分発
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
山手駅前
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
上野町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
観音院前
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
町内会館前
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本牧和田