koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
17:55
分発
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
17じ55分はつ
17:55発
17じ55ふん発
山手駅前
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
上野町
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
観音院前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本牧和田