koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
18:55
分発
222[横浜市交通局] 本牧和田ゆき
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
山手駅前
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
上野町
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
観音院前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
町内会館前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
本牧和田