koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18:15
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
山手駅前
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
上野町
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
観音院前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
本牧和田