koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19:31
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
19じ31分はつ
19:31発
19じ31ふん発
本牧和田
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
町内会館前
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
満坂入口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
観音院前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
上野町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
山手駅前