koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18:51
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
本牧和田
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
観音院前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
山手駅前