koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18:31
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
18じ31分はつ
18:31発
18じ31ふん発
本牧和田
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
町内会館前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
満坂入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
観音院前
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
上野町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
山手駅前