koutuu
バス時刻表
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
17:31
分発
222[横浜市交通局] 山手駅前ゆき
17じ31分はつ
17:31発
17じ31ふん発
本牧和田
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
町内会館前
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
緑ヶ丘高校前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
本牧緑ヶ丘
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
満坂入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
観音院前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
本郷町三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
ガス山通入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
北方皇太神宮入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
上野町
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
大和町1丁目
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大和町2丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
山手駅前