koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
06:27
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
6じ27分はつ
06:28着
6じ28ふん着
安善町中央
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
安善駅前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
鶴見駅前