koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
10:13
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
10じ13分はつ
10:13発
10じ13ふん発
安善町
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
安善町中央
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
安善橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
安善駅前
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
鶴見駅前