koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
11:58
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
安善町
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
安善町中央
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
安善駅前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
鶴見駅前