koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12:58
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12じ58分はつ
12:58発
12じ58ふん発
安善町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安善町中央
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
安善駅前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
鶴見駅前