koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
16:41
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
安善町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
安善町中央
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
安善橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
安善駅前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
鶴見駅前