koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
18:43
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
18じ43分はつ
18:43発
18じ43ふん発
安善町
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
安善町中央
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
安善橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
鶴見駅前