koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
19:11
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
19じ11分はつ
19:11発
19じ11ふん発
安善町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
安善町中央
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
安善橋
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
安善駅前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
鶴見駅前