koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
20:11
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
20じ11分はつ
20:11発
20じ11ふん発
安善町
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
安善町中央
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
安善橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
安善駅前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
鶴見駅前