koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
08:55
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
8じ55分はつ
08:56着
8じ56ふん着
安善町中央
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
安善駅前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
鶴見駅前