koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
07:46
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
7じ46分はつ
07:47着
7じ47ふん着
安善町中央
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
安善駅前
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
鶴見駅前