koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
12じ56分はつ
12:56発
12じ56ふん発
安善町
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
鶴見駅前