koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
13:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
13じ56分はつ
13:56発
13じ56ふん発
安善町
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
鶴見駅前