koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
17じ56分はつ
17:56発
17じ56ふん発
安善町
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
鶴見駅前