koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
19:51
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
19じ51分はつ
19:51発
19じ51ふん発
安善町
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
安善町中央
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
安善橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
安善駅前
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
鶴見駅前