koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
06:44
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
6じ44分はつ
06:45着
6じ45ふん着
安善町中央
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
安善駅前
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
鶴見駅前