koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
15:56
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
15じ56分はつ
15:56発
15じ56ふん発
安善町
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
安善町中央
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
安善橋
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
安善駅前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
鶴見駅前