koutuu
バス時刻表
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
20:46
分発
27[横浜市交通局] ( 汐鶴橋通 経由 ) 鶴見駅前ゆき
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
安善町
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
安善町中央
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
安善橋
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
安善駅前
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
汐入町3丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
汐入町2丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
本町通4丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
汐鶴橋通
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
汐鶴橋
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
鶴見中央4丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
鶴見駅前